Авторизация на сайте

Последнее из портфолио

Как с нами связаться

  • 87056074336
  • 877760537775
  • laserclubkz@yandex.ru
  • Павлодар, ул. Лермонтова 49 (вход со двора).
» » оригинальный подарок в Павлодаре

оригинальный подарок в Павлодаре

musaget 22-11-2013, 19:57 11 167 Новости / Спортивный лазертаг в Павлодаре / Лабиринт страха
оригинальный подарок в Павлодаре
 
Оригинальный подарок – это редкость. Чаще всего нам дарят то, что мы просим заранее. Ну а если пожеланий не прозвучало, то часто в качестве презента преподносится какая-нибудь безделушка. На самом деле сделать оригинальный подарок в Павлодаре сейчас не так уж сложно. Подарочные сертификаты на лазерные бои в лазертаг-арене  Laser Clube extreme – интересно и незабываемо!

Лазерные бои будут интересны всем. Дети смогут повеселиться и побегать, женщины проявить свою хитрость во время боя, мужчины заняться продумыванием тактики. Но все без исключения получат огромный заряд бодрости, сил и хорошее настроение. Лазертаг – это неожиданный подарок на день Рождения, Вы можете быть уверены, что про этот презент никогда не забудут, и он не затеряется в общей массе символических подарков.

Надоело дарить мужчинам на работе или в семье одинаковые презенты из года в год? Организуйте для них оригинальный сценарий на 23 Февраля, впрочем, для женщин на 8 Марта он тоже придется кстати – подарочные сертификаты на игру. После боя можно попробовать свои силы в лазерных дуэлях.

Такой оригинальный подарок в Павлодаре, как лазертаг, не получится потерять или забыть. Он доставит много впечатлений виновнику торжества. Подарочный сертификат будет полезен для девушек, которые хотят похудеть, для подростков, которые сутками сидят у компьютера, для заскучавшего взрослого мужчины, который сможет хотя бы ненадолго вернуться в детство и расслабиться.

И неважно, какой повод для такого оригинального подарка в Павлодаре – 8 Марта или 23 Февраля, главное, что в памяти он останется еще надолго! 

Специальное предложение для учебных заведений Павлодарской области, а также для организаторов мероприятий.
Призы для Ваших мероприятий, состязаний и викторин - подарочные сертификаты на игры в лабиринте страха.  Для интересных мероприятий такие сертификаты на игры нашего клуба Вы можете получить бесплатно.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно

Похожие новости

  • Победители турнира по лазерным боям среди школьников
  • первый рейтинг победителей